пятница, 18 марта 2011 г.

Злые


Эти злые. У них пустые глаза и, возможно, они знают о нас что-то, чего нам бы не хотелось рассказывать. А может, у меня просто было плохое настроение.

6 комментариев:

  1. эти "злюки" завораживают))) но мне кажутся мудрыми и таинственными... и в их присутствии нельзя иметь плохие мысли, а то они их материализуют)

    ОтветитьУдалить
  2. Как нибудь я напишу историю о Кукловоде, если можно перефразировать Шекспира "Весь мир театр" и свести все к тому, что все роли давно прописаны и кто-то нас дергает за ниточки, получится занимательная история ))) Это те, кто может дергать )Понимаете, они без глаз, им не нужно смотреть, они все и так знают ) Кстати, именно к этим работам я долго рисовала эскизы.
    Рада, что Вам нравятся. Они всех пугают. Даже друзья решили, что я хотела быть слишком оригинальной )))

    ОтветитьУдалить
  3. ))) я рассматривала их минут 15, на увеличенных фото... первый - безжалостнее, второй - мудрее)
    Вы интересно видите такие сложные вещи.

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю, Вас тоже интересуют сложные вещи, если Вы любите восточную литературу ). Видите ли, наступает момент, когда человек вместо
    " почему ?", спрашивает "за что ?" , с этого момента он начинает умнеть ).Я уверена в том, что все относительно . И плохое и хорошее. Нет, по сути, ни хорошего , ни плохого. Есть Зло и Добро, в глобальном масштабе, а очень многое - это просто наша эмоциональная оценка происходящего. Такие дела. Эти фигуры -это только мое представление и все. Да, первый, он такой "пожиратель", а второй просто не хочет, чтобы о нем что-то знали.
    Я очень рада, что с Вами познакомилась. Если хоть один человек, глядя на нах, решит, что это не просто выпендреж с хорошим вкусом ))), а задумается, это же здо-ро-во !
    Спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить
  5. Вы пишете, что второй не хочет, чтобы о нем что-то знали))) мне сразу показалось, что у него в руках маска... или я ошибаюсь?

    А знакомству и я рада. Очень.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, да, венецианская маска. Он такой- фейс оф )

    ОтветитьУдалить